Поэзия объединила творческую интеллигенцию Мирнограда и Родинского | ZI.ua
Акция закончилась

Поэзия объединила творческую интеллигенцию Мирнограда и Родинского

21 декабря 2016, 12:36 | Мир и человек, Творчество | Мирноград 2883
Поделиться:
Поэзия объединила творческую интеллигенцию Мирнограда и Родинского

Накануне новогодних и рождественских праздников в лекционном зале библиотеки-филиала №1 Мирнограда собрались поэты, поклонники литературного слова, члены мирноградского литературного объединения «Вдохновение», а также любители творчества из города Родинское.

Тепло и искренне прошла встреча поэтов. Представители разных литературных объединений искренне и щедро делились друг с другом знаниями, опытом, давали коллегам советы по написанию стихотворений и читали поэтические произведения собственного сочинения. Делились и творческими планами на будущее.

Участники творческого вечера сошлись во мнении, что такие литературные встречи особенно полезны для тех, кто делает только первые шаги в поэтическом искусстве и в будущем пополнит ряды новых имен в литературных объединениях.

В завершение мероприятия руководитель литературного объединения «Вдохновение» библиотекарь Надежда Антонова отметила, что поэзия имеет необыкновенную силу, она призвана волновать, давать наслаждение, лелеять высокие чувства, обогащать духовно каждого неравнодушного человека.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии