Прогноз погода на 1 сентября | ZI.ua
Акция закончилась

Погода 1 сентября в Донецкой области

31 августа 2017, 21:00 | Мир и человек, Досуг | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 7899
Поделиться:
Погода 1 сентября в Донецкой области

Завтра 1 сентября на территории области обещают дожди, но они пройдут не во всех городах Донбасса. Например, в Константиновке, Дружковке, Бахмуте вероятность дождя намного выше, чем в Краматорске, Славянске или Лимане. Но погода переменчивая, ветер в течение дня будет менять направление и скорость, тяжело дать точный прогноз.

Утром температура воздуха едва ли пересечет отметку в +15 градусов.

Днем максимальная температура +20. В Константиновке и городах поблизости ожидается сильный дождь с грозами.

Вечером температура будет такая же, как и утром, +15 градусов.

Ветер меняет направление с юго-западного на северо-западный, скорость небольшая, до 3,3 м/с. Весь день небо будет скрыто за облаками. Но кто знает, может погода сжалиться над школьниками и их родителями, и солнце покажется из-за туч хотя бы на время школьной линейки. Тем не менее, стоит одеться потеплей, и обязательно взять зонт.

По народному прогнозу поверхность почвы обычно в это время уже берется изморозью. Листва понемногу меняет свой окрас на более теплые тона. Люди замечали, если ветер северный в этот день, то осень будет холодной, если южный, то теплой.  


Восход 05:45 Закат 19:12

Фаза Луны: II четверть (молодая Луна)


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии