Новости Донбасса: Прогноз погоды на субботу | ZI.ua
Акция закончилась

Погода на 16 сентября в городах Донбасса

15 сентября 2017, 21:00 | Мир и человек, Досуг | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 4509
Поделиться:
Погода на 16 сентября в городах Донбасса

Уикенд будет по-летнему теплым. Температура постепенно, с каждым днем набирает обороты. Из-за того, что лета толком и не было в этом году, оно все таки берет свое. И будто смещается на месяц вперед. Потому что температура под 30 градусов и больше осенью...Необычно. Итак, погода на субботу.

Утром +18.

Днем солнце разогреет города до +27.

Вечером +19. Ночью минимум обозначится на отметке в 15 тепла.

Направление ветра поменяется на северное, скорость небольшая, до 2,8 м/с. Дождя не предвидится, небо будет ясным-ясным. Отличная погода позволит без помех отдохнуть в парке на День города. Переживать по поводу того, как добраться домой после праздника не стоит, так как маршрутки будут работать до 23.00.


По народному прогнозу 16 сентября принято убираться в доме и придомовых постройках, чтобы подготовиться ко встрече с осенью. Также следили за муравейниками: если муравьи собирали большую кучу, то следовало подготовить дров на зиму побольше, она обещала быть суровой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии