Новости Донбасса: Праздничный график работы коммунальных и социальных служб Покр | ZI.ua
Акция закончилась

Покровск: График работы коммунальных предприятий в праздничные дни

31 декабря 2017, 08:00 | Официально | Покровск 5031
Поделиться:
Покровск: График работы коммунальных предприятий в праздничные дни

Эпоха новогодних каникул для предприятий и учреждений города давно миновала. Несмотря на праздничные дни, горожане решают насущные проблемы с помощью коммунальных и социальных служб. О том, как будут работать учреждения Покровска в период новогодних праздников, узнали местные журналисты.

Центр первичной медико-санитарной помощи (городская поликлиника):

29 декабря и 5 января график работы без изменений (с 00-08 утра до 17-00).

30 декабря и 6 января (с 08-00 до 13-00).

1 января во всех амбулаториях выходной день, со 2 по 4 января – работа по обычному распорядку.

7 и 8 января – выходные дни.

В амбулатории ЦПМСП на улице Маршала Москаленко (40 лет Октября), 161, в кабинете №35 на 3 этаже, ежедневно с 8.00 до 21.00 работает пункт неотложной помощи. Пункт является круглосуточным, но с 21.00 до 8.00 медики выезжают совместно с работниками правоохранительных органов для освидетельствования случаев смерти на дому.

Управление социальной защиты населения и Пенсионный фонд:

Эти социальные службы востребованы в любое время года. Отдыхать сотрудники собеса и пенсионного фонда будут 30, 31 декабря, 1, 6, 7 и 8 января. Остальные дни праздничной недели учреждения работают в обычном режиме с 08-00 до 17-00.

Коммунальные службы:

Жители Покровска могут спокойно праздновать и не переживать о коммунальных проблемах. Вместо них будут круглосуточно переживать аварийно-диспетчерские службы всех коммунальных предприятий. Коммунальная техника подготовлена к посыпке дорог на случай гололеда.

Как уже сообщали, с первого января в горисполкоме начнет работу круглосуточный колл-центр. Покровчане могут звонить и сообщать любую информацию, связанную с вопросами безопасности или причинами техногенного характера. Сюда же следует сообщать о проблемах с энергообеспечением, тепло- и водоснабжением. Круглосуточная линия Контактного центра: 0-800-750-108.

О новогоднем графике работе банков читатели ZI могут узнать здесь.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии