Новости Покровска: В нашем городе прошли съемки «Караоке на Майдане» | ZI.ua
Акция закончилась

Покровск: Игорь Кондратюк зажигал местные звезды

28 августа 2017, 13:00 | Мир и человек, Досуг | Покровск 7653
Поделиться:
Покровск: Игорь Кондратюк зажигал местные звезды

Второй год подряд в Покровск на День шахтера приезжает известный телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк.

Днем шоумен проводит запись телепередачи «Караке на Майдане», а вечером выступает в качестве ведущего праздничного концерта.

В этом году в парке «Юбилейный» состоялись две съемки популярной телепередачи. Третьего сентября запись эфира можно будет посмотреть на канале СТБ. Вначале Игорь Кондратюк поздравил город Покровск и всех шахтеров с праздниками.

Затем начался отборочный конкурс по всем правилам «Караоке на Майдане». Участники и зрители исполнили популярный хит Софии Ротару «Червона рута». Покровск богат талантами, поэтому вокалистов в первом туре оказалось достаточно. В результате строгого отбора во второй тур прошли четыре участника.

Виктория из Мирнограда выбрала песню «It's my life». Покровчанка  Рузанна исполнила композицию  «Рассвет». Еще один  мирноградец,  Егор, спел хит Макса Барских «Туманы». Алеся из Селидово выбрала патриотическую песню  «Україна – це ти».

Виктория и Рузанна, к сожалению, не вышли в финал. За победу предстояло бороться Егору и Алесе. После финальных песен начался подсчет денег. В это время зрителей развлекал коллектив  «VALNA Project».

Наконец стало известно имя победителя. Им стал Егор из Мирнограда. В его шляпу зрители положили больше денег. По окончании съемок первой передачи всех ожидал холодный душ от сотрудников МЧС.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии