Новости Донбасса: Покровск выделил четыреста тысяч на новогодние праздники | ZI.ua
Акция закончилась

Покровск: новогодние праздники обойдутся в четыреста тысяч гривен

8 декабря 2017, 08:00 | Официально | Покровск 9417
Поделиться:
Покровск: новогодние праздники обойдутся в четыреста тысяч гривен

Чуть больше четырехсот тысяч гривен планируют потратить городские власти на празднование Дня Святого Николая и Нового года. Об этом в ходе внеочередной 46-й сессии сообщила начальник финансового управления Юлия Порецкая.

При распределении средств, которые поступили в бюджет Покровска в виде субвенции от государства, отдел культуры на новогодние мероприятия получил 422 тысячи гривен. Мы уже сообщали читателям ZI о предварительных программах зимних торжеств.


Напомним, что девятнадцатого декабря в день открытия городской елки перед жителями выступят столичные гости. В качестве ведущего развлекательной программы  – Богдан Щирба. А петь для покровчан будут частые гости города, участники «Х-Фактор» дуэт «Two Voices». По завершении праздника обещают салют.

Кроме представителей столичного шоу-бизнеса, как всегда на площади Шибанкова бесплатный чай и глинтвейн, игры, конкурсы, мастер-классы, соревнования, ярмарки, фото зоны и многое другое. В новогоднюю ночь к дуэту «Two Voices» присоединится херсонская группа «Степ». Городские власти на данный момент ведут переговоры еще с несколькими артистами.

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии