Новости Донбасса: В селах Покровского района проложили асфальт за счет города | ZI.ua
Акция закончилась

Покровск подарил району двести тонн асфальта

21 ноября 2017, 08:08 | Инициатива | Покровск 3444
Поделиться:
 Покровск подарил району двести тонн асфальта

По инициативе Покровского городского головы Руслана Требушкина сёла Покровского района в подарок ко дню работника сельского хозяйства получили десять тонн асфальта для проведения ремонтных работ. Сертификаты получили двадцать сел: Гришино, Удачное, Сергеевка, Срибное, Новоелизаветовка, Новотроицкое, Ивановка, Малиновка, Лиман, Ровно, Миролюбовка, Новоэкономическое, Михайловка, Новоалександровка и другие.


По словам заместителя городского головы Дмитрия Гордиенко, поселковые головы совместно с жителями сел самостоятельно выбирали места для проведения ремонтных работ. Асфальта хватит на приведение в порядок покрытия площадью около 230 кв.м. Дмитрий Владимирович  заверил, что это не единственная инициатива, которую будет проводить Покровский городской совет в отношении сельских громад.


Как отметила председатель Новоэкономического поселкового совета Татьяна Хлопяник, жители обрадовались такому подарку, поскольку большинство дорог  находятся в неудовлетворительном состоянии. Также, она выразила надежду, что с такой поддержкой в ​​селах Покровского района наступит настоящее возрождение.

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии