Новости Донбасса: Покровск подарил силовикам иномарку | ZI.ua
Акция закончилась

Покровск подарил службе безопасности иномарку за полмиллиона

26 октября 2017, 09:08 | Инициатива | Покровск 3540
Поделиться:
Покровск подарил службе безопасности иномарку за полмиллиона

Еще один дорогой подарок сделал Покровский городской совет силовикам

Автомобиль «Рено Дастер» стоимостью почти пятьсот тысяч гривен на очередной сессии городского совета был передан в безвозмездное пользование СБУ.

Это второй широкий жест от города в пользу правоохранительных органов. Напомним читателям ЗИ, что летом «Покровскводоканал» по такой же схеме передал авто «Тойота Камри» Главному управлению Национальной полиции в Донецкой области. Только «Тойота» обошлось городскому бюджету дороже, почти в девятьсот тысяч гривен.

Почему же именно коммунальное предприятие «Покровскводоканал» выступает в качестве дарителя? Прошлый раз мэр Руслан Требушкин объяснил, что водоканал воспользовался возможностью приобрести автомобиль по упрощенной системе, это позволяет закон.


Далее городской голова отметил, что правопорядок в городе поднимается на высокий уровень, и анонсировал приобретение еще нескольких автомобилей и видеокамер для правоохранителей. «Рено Дастер» стал очередным подарком.

По словам Михаила Дитковского, директора КП «Покровскводоканал», данное решение принято для того, чтобы сотрудники службы безопасности имели возможность качественно и быстро выполнять свои обязанности на территории города и района.

 

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии