Покровск рассчитывает получить многомиллионную поддержку от Евросоюза | ZI.ua
Акция закончилась

Покровск рассчитывает получить многомиллионную поддержку от Евросоюза

7 июня 2017, 08:00 | Инициатива | Покровск 4074
Поделиться:
Покровск рассчитывает получить многомиллионную поддержку от Евросоюза

По инициативе Покровского городского совета и гражданских активистов 10 июня в парке «Юбилейный» пройдет неформальное мероприятие в формате Open Space под названием «Город инноваций». К участию приглашаются все желающие.

Городская власть и активные граждане, которым небезразлична судьба Покровска поставили перед собой задачу написать концепт заявки на получение финансовой поддержки от Европейского союза в размере 1500000 евро.

На сегодняшний день Покровск это перспективный город в плане инноваций, которые, по мнению организаторов мероприятия, притягивают предпринимателей со всей Украины и весьма привлекателен для иностранных инвесторов.

Почему именно Покровск рассчитывает получить поддержку Евросоюза? Сейчас в городе развивается взаимодействие власти и бизнеса. Это различные программы на поддержку предпринимательства и многое другое.  

Внедряются инновационные проекты устойчивого развития города, такие как переход школьных котельных на твердое топливо, энергосбережение и энергоэффективность. Введены специальные налоговые условия для инновационных и социальных предприятий.

Все, кто хочет жить в современном высокоразвитом полисе, могут предложить идеи, а главное имеют желание развивать и менять родной город к лучшему, приглашаются на Open Space 10 июня в парк «Юбилейный».

16-00. Организаторы предупреждают, что время может и публикациями.

Мероприятие пройдет возле конного клуба «Кураж» с 13-00 до 16-00. Организаторы предупреждают, что время может корректироваться. Следите за нашими публикациями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ