Новости Донбасса: Как Покровск встретит новый год | ZI.ua
Акция закончилась

Покровск: стала известна предварительная программа новогодней ночи

6 декабря 2017, 16:00 | Мир и человек, Досуг | Покровск 8094
Поделиться:
Покровск: стала известна предварительная программа новогодней ночи

До Нового года остается чуть меньше месяца и подготовка к общегородскому празднику в Покровске идет полным ходом. Как пройдет встреча 2018 года на площади Шибанкова журналисты ZI узнавали у заместителя городского головы Юрия Третяка.

«Сейчас мы ведем переговоры с артистами, которые выступят в новогоднюю ночь. На сегодняшний день подтвердили свое участие группа Степ и дуэт «Two Voices», – сказал Юрий Васильевич. Если дуэт участников Х-Фактора-4 уже полюбился покровчанам, то с творчеством «Степ» им еще предстоит познакомиться.



Херсонская группа «Степ» споёт в Покровске свою новую программу. Этот коллектив был популярен в начале 90-х годов. В частности прославился своими зажигательными хитами «Смажений кабанчик», «На пляжу», «Все в нас є» и многими другими.

«В Новый год люди хотят праздника, веселых песен и танцев. Поэтому мы остановили свой выбор на группе «Степ»», – пояснил Юрий Третяк. По словам Юрия Васильевича, с девяти часов вечера 31 декабря будет работать большой экран. С одиннадцати часов ночи на крыльце института выступят местные коллективы. Основная программа с участием приезжих артистов начнется после 24-00.



Во время вечерней программы будут разыгрываться конкурсы для жителей города. Самые активные участники получат лотерейные билеты, которые дают право на участие в финальном розыгрыше главного приза, плазменного телевизора. Поощрительные призы еще обсуждаются.

Кроме эстрадных звезд, городские власти планируют пригласить кавер-артистов, то есть двойников. «На данный момент с пародистами сложнее всего, – сказал в завершение Юрий Третяк, – именно они больше всего востребованы в новогоднюю ночь. Менее профессиональные артисты готовы приехать, но не хочется  разочаровывать горожан. Это должно быть красивое, зрелищное шоу».



Напомним читателям ZI, что программа новогодней ночи в Покровске еще будет уточняться. Окончательную версию мы сообщим позже.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии