Новости Донбасса: Завершился тендер на ремонт улицы Шмидта в Покровске | ZI.ua
Акция закончилась

Покровск: улицу Шмидта будет ремонтировать фирма из Киевской области

7 ноября 2017, 15:35 | ЖКХ | Покровск 5193
Поделиться:
Покровск: улицу Шмидта будет ремонтировать фирма из Киевской области

Заканчивается перенос водовода по улице Шмидта

Сейчас работы ведутся в районе зеленой зоны. Об этом журналистам ZI сообщил заместитель городского головы Дмитрий Гордиенко. Осталось врезаться к центральной городской магистрали, но это оставят до весны.


Подготовка к капитальному ремонту улицы Шмидта началась год назад. Необходимо было перенести действующие коммуникации и линии связи. «Те работы, которые были запланированы под дорогой,  выполнены на сто процентов, – прокомментировал Дмитрий Владимирович, – на следующий год оставляем только врезку водовода».

В сентябре был объявлен тендер на капитальный ремонт части дороги по улице Шмидта, ожидаемая стоимость которого составляет  90 602 700,00 гривен. В конкурсе приняли участие кампании: ТОВ Дор-Строй (84 999 999,000), частное акционерное общество «КОММУНТРАНС» (89 211 000,00) и ТОВ «КОМ+ТРАНС» (90 149 968,50).

информация про фирму

По информации сайта prozorro.gov.ua ожидает решения частное акционерное общество «КОММУНТРАНС». Фирма прописана в Киевской области. Вид деятельности – строительство дорого и автострад.

По словам Дмитрия Гордиенко, как только область выделит финансирование, можно будет приступить к ремонту дорожного полотна. «Частично деньги уже выделены в этом году, поэтому, когда будет подписан договор с подрядчиками, мы посмотрим на погодные условия и определимся со сроками», – сказал чиновник.

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии