Покровские кикбоксеры с успехом выступили на чемпионате области | ZI.ua

Покровские кикбоксеры с успехом выступили на чемпионате области

15 марта 2017, 11:09 | Спорт 2979

В Курахово прошел открытый чемпионат Донецкой области по кикбоксингу WAKO среди юниоров, юношей и девушек 1999-2010 года рождения и взрослых (южная зона).

Параллельно с этими соревнованиями состоялся чемпионат ДЮСШ по кикбоксингу. Посоревноваться в силе и выносливости приехали около ста пятидесяти спортсменов из восьми городов Донецкой области.

На торжественном открытии присутствовал председатель областного спорткомитета Владимир Мицик и другие гости. Они пожелали спортсменам продемонстрировать спортивное мастерство и достойно представить Донбасс на соревнованиях всеукраинского и мирового уровня.

Сборная команда Покровска состояла из сорока пяти спортсменов и пяти тренеров. Воспитанники Владимира Стоволоса завоевали три первых места и семь вторых. Спортсмены Романа Незнахина получили восемь первых мест и три вторых.

Кикбоксеры Виктора Костенко взяли два первых и семь вторых мест. Спортсмены Николая Колесникова заняли одно первое и два вторых места. Воспитанники Николая Бессонова (ДЮСШ Покровск) завоевали четыре первых места.

По итогам чемпионата Донецкой области кикбоксеры Покровска заняли почетное второе место. Призеры чемпионата были награждены медалями и грамотами.

Победа в этих соревнованиях дала возможность лучшим спортсменам Покровска войти в состав сборной команды Донецкой области.