Покровские спортсмены успешно выступили на областных соревнованиях по смешанным | ZI.ua

Покровские спортсмены успешно выступили на областных соревнованиях по смешанным единоборствам

23 февраля 2017, 11:44 | Спорт | Покровск 2871

В городе Днепре на базе клуба «Панчер» прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по смешанным единоборствам ММА. Более 240 участников из десяти городов и трех областей Украины принимали участие в этом турнире.

Город Покровск на соревнованиях представили воспитанники тренера Артема Пятихатки. В результате упорной борьбы наши спортсмены завоевали одну золотую, три серебряных и пять бронзовых медалей.

Первое место занял Олег Власенко. Ему всего четырнадцать лет. Юноша выступал в весовой категории 65 кг. Два боя Олег закончил приемом «удушающие ноги» (треугольник).

Второй место завоевал Даниил Глебский. Парню шестнадцать лет и он выступал в весовой категории 70 кг. В четвертьфинале Даниил закончил досрочно бой болевым приемом на руку.

Также серебро взяли Али Алиев (17 лет, вес 78 кг) и Артем Шульга (возрастная категория 10-11 лет, вес 40 кг).

Бронза досталась следующим спортсменам:

Калиниченко Александр (14 лет, 57 кг)

Емец Максим (12 лет, 40 кг)

Борисов Иван (12 лет, 36 кг)

Гура Павел (10 лет, 30 кг)

Клочко Артем категория (18-21 года, 84 кг)

Сейчас команда Покровска готовится к чемпионату Донецкой области по ММА, который состоится в марте. Там сформируется окончательный состав сборной для участия в чемпионате Украины.

Спортсмены, занявшие 1-2 места, получили право принять участие в чемпионате Украины по смешанным единоборствам ММА в городе Житомир, который пройдет с 1 по 3 апреля.