Полезны ли беременным витамины? | ZI.ua
Акция закончилась

Полезны ли беременным витамины?

5 ноября 2016, 10:16 | Мир и человек, Здоровье 2577
Поделиться:
Полезны ли беременным витамины?

Беременность – это прекрасное время в жизни каждой женщины. Но к вынашиванию ребенка следует относиться максимально ответственно, так как в этот период закладываются основы здоровья малыша.

Большинство женщин, выносивших ребенка, знают, как беременность может отразиться на коже, фигуре, волосах. Чаще всего, эти изменения внешность не улучшают. Для того, чтобы ребенок родился здоровым, а мама осталась привлекательной, существуют наборы витаминов, которые рекомендованы для женщин на сносях.

Некоторые считают, что прием витаминов для беременных – лишнее, так как это химия и может навредить ребенку. Но доктора придерживаются другого мнения. Пока растет ребенок, на организм женщины ложится огромная нагрузка, а потому необходимость в разных питательных веществах значительно возрастает.

При этом из обычных продуктов получить их нереально, даже если рацион будущей мамы будет максимально сбалансированным. Для этого и нужны витамины. К тому же, женщин всегда волнует то, какой будет ее внешность после рождения ребенка, а прием витаминов помогает избежать появления растяжек, дряблости кожи, проблем с ногтями и волосами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии