Новости Донбасса: Полицейские Константиновки раскрыли четыре убийства | ZI.ua
Акция закончилась

Полицейских Константиновки попросили доложить

18 ноября 2017, 08:35 | Криминал | Константиновка 4530
Поделиться:
Полицейских Константиновки попросили доложить

Городское отделение полиции посетил заместитель начальника ГУНП Украины в Донецкой области Василий Остапчук. Он в частности интересовался тем, что сделал коллектив правоохранителей за 10 месяцев по улучшению криминальной ситуации, - сообщает пресс-служба отделения полиции.

О том, что сделали, полковнику полиции рассказали начальники блоков криминальной полиции, отделов превентивной деятельности и следствия. Всего за 10 месяцев следственным отделением было расследовано 1296 уголовных дел на 1382 эпизод, в суд направлено 324. Правоохранители раскрыли 4 убийства из 4-х, 7 фактов из 8-ми тяжких телесных повреждений, остановили 171 преступление, связанное с наркотиками.

Разыскали 36 преступников, находившихся в розыске. Раскрыли 18 грабежей и 39 квартирных краж. К тому же 22 раза полицейские выявляли оружие и взрывчатку. Василий Остапчук отметил, что в этом плане нужно работать тщательнее. Поскольку на руках у населения оружия и боеприпасов скопилось немало, а в полиции постоянно регистрируют несчастные случаи при самостоятельной разборке или неправильном хранении смертельных предметов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии