Полиция Бахмута перешла на усиленный режим работы | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Бахмута перешла на усиленный режим работы

16 февраля 2017, 11:28 | Официально | Бахмут 2637
Поделиться:
Полиция Бахмута перешла на усиленный режим работы

Правоохранители Бахмутского отдела полиции, поднятые по тревоге в понедельник, перешли на усиленный режим несения службы.

На практике это заключается в усилении блокпостов на въезде и выезде из города и района и создании дополнительных постов на территории обслуживания.

В усиленном режиме работают все отделы полиции, включая областное управление. При проверке автотранспорта полиция осматривает салоны и багаж, выборочно проверяет телефоны, как правило, это больше касается граждан, имеющих прописку на неподконтрольных территориях. Кроме того, во время общения с гражданами патрульные задают ряд вопросов, касающихся поездок на неподконтрольную территорию.

Все эти меры связаны с обеспечением безопасности населения, пресечением возможных нарушений общественного порядка и совершения преступлений.

Благодаря превентивным мерам удалось не допустить ряд правонарушений и сохранить жизнь людей. Так, 13 февраля сотрудники Бахмутского отдела полиции оперативно среагировали на сигнал и изъяли боевую гранату у мужчины. Средь белого дня нарушитель носил с собой боеприпас, как он выразился, для уверенности. Неуверенному гражданину теперь грозит до 7 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии