Полиция Доброполья задержала парня, изнасиловавшего девушку | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Доброполья задержала парня, изнасиловавшего девушку

3 ноября 2016, 15:20 | Криминал | Доброполье 3228
Поделиться:
Полиция Доброполья задержала парня, изнасиловавшего девушку

Сообщение об изнасиловании поступило в Добропольское отделение полиции от охранника шахты «Добропольская», к которому обратилась 28-летняя женщина.

Прибывший наряд полиции со слов женщины зафиксировал такую картину происшествия. Пострадавшая вместе с сожительницей своего отца, будучи уже в состоянии алкогольного опьянения, прибыли в бар «Хуторок», расположенный недалеко от шахты. Там они продолжили выпивать, в ходе посиделок к ним присоединился незнакомый парень.

Сожительница отца впоследствии отправилась домой, а пострадавшая продолжила употреблять спиртное вместе с новым знакомым. Затем он вызвался провести ее домой, дальнейшие события женщина помнит смутно, ведь была сильно пьяна.

Парень затащил ее к какому-то, как она считает, заброшенному дому, где начал избивать, а потом изнасиловал (на фотографии видно, что действие происходило у здания водоканала, в непосредственной близости от «Хуторка» и еще одного подобного заведения). Затем женщина вырвалась и прибежала на шахту.

Полиция по горячим следам опросила свидетелей, и уже через час установила личность подозреваемого, а еще через час задержала его. 26-летний житель Доброполья тоже был сильно пьян, а когда протрезвел, рассказал, что не ведал, что творит.

Но это, как известно, не освобождает от наказания, а за изнасилование предусмотрен срок заключения до пяти лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии