Новости Донбасса: В Ясиноватском районе перевернулся автомобиль. Есть пострадавш | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Дружковки расследует аварию, в которой пострадали водитель и пассажирка

16 апреля 2018, 16:48 | Происшествия | Дружковка 3408
Поделиться:
Полиция Дружковки расследует аварию, в которой пострадали водитель и пассажирка
Оперативное фото

Авария произошла на подведомственной Дружковскому отделению полиции территории – в Ясиноватском районе. Правоохранители устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия, в котором серьезно пострадали водитель и пассажирка.

На данном этапе расследования рассматривается предварительная версия: водитель автомобиля марки «Таврия» не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась на крышу.

ДТП произошло около двух часов ночи на трассе Киев-Луганск-Изварзино недалеко от села Первомайское. Установлено, что 29-летний житель села двигался по главной дороге. Вместе с ним ехала его 23-летняя знакомая. Точной причины, по которой мужчина не справился с управлением, пока не огласили.

И водитель, и пассажирка получили серьезные травмы в результате аварии. Мужчина получил забитые раны головы и левой ключицы. Девушка пострадала сильнее: врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, компрессионный перелом позвоночника и ушибы конечностей. Пострадавшие были доставлены в селидовскую больницу.

Данный факт квалифицирован по ч. 1 ст. 286 УКУ (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Ранее мы сообщали о двух авариях, произошедших в Лиманском районе.

Читайте также: В Доброполье и Покровске двое мотоциклистов попали в аварию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии