Новости Славянска: Полиция разыскивает женщину, которая не заботится о своих дет | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция разыскивает жительницу Славянского района, пренебрегающую обязанностями по отношению к семье

16 декабря 2017, 12:33 | Криминал | Славянск 3621
Поделиться:
Полиция разыскивает жительницу Славянского района, пренебрегающую обязанностями по отношению к семье

Несмотря на помощь и контроль со стороны правоохранительных органов и местной власти, женщина продолжает злоупотреблять алкоголем и превращать свой дом практически в нежилое состояние


Ювенальная превенция Славянской полиции совместно со службой по делам детей районной администрации посетили семью, состоящую на учете в связи с «сложными жизненными обстоятельствами».

47-летняя жительница пгт Былбасовка ранее была взята на учет из-за невыполнения обязанностей по воспитанию двух несовершеннолетних детей и пристрастие к алкоголю. Очередной визит показал, что, несмотря на помощь местной власти и благотворительных организаций (в этом году в ее доме бесплатно установили пластиковые окна) женщина не изменила своим привычкам.

Из трех комнат дома в жилом состоянии осталась только одна, электроэнергию отключили за неуплату, любые продукты питания и материалы для растопки печи отсутствовали.

В настоящее время с женщиной проживает только ее 17-летний сын, 8-летняя дочь уже три года находится под опекой бабушки, жительницы Славянска.

Правоохранителям не удалось застать дома горе-мать, которая, судя по всему, пошла в очередной алкогольный «загул». В ближайшее время она будет найдена и привлечена к ответственности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии