Новости Славянска: Полиция Славянска отрабатывают противодействие диверсионным г | ZI.ua
Акция закончилась

Полицейские Славянска отрабатывают противодействие диверсионным группам

24 ноября 2017, 10:31 | Инициатива | Славянск 2889
Поделиться:
Полицейские Славянска отрабатывают противодействие диверсионным группам

По легенде, в 06.00 в Славянский отдел полиции поступило сообщение о том, что со стороны Харьковской области движется колонна вооруженных и агрессивно настроенных людей

Начальник полиции Сергей Алешин поднял личный состав по «тревоге» и ввел план «Крепость». Сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.

Правоохранители, которые находились в тот момент в отделе полиции, экипировались и заняли позиции круговой обороны административного здания. Их коллеги, поднятые по тревоге, в кратчайшие сроки в полной экипировке прибыли в назначенное место.

«Цель учений - проверить боевую готовность личного состава и отработать навыки действий в экстремальных условиях», - отметил начальник Славянской полиции Сергей Алешин.

Глава подразделения проверил экипировку полицейских, которые должны быть готовы к выполнению боевых задач. Все должны быть укомплектованы соответствующим обмундированием зимнего образца и снаряжением.

Далее для руководящего состава и сотрудников полиции состоялись занятия по служебной подготовке. Также представители общественной организации "Наша Помощь" прочитали правоохранителям лекцию о том, как избежать риска инфицирования ВИЧ, вирусами гепатитов, а также другими инфекциями, передающимися через кровь при исполнении служебных обязанностей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии