Новости Славянска: Полиция задержала двух домушников на месте преступления | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Славянска задержала домушников на месте преступления

15 ноября 2017, 17:14 | Криминал | Славянск 3159
Поделиться:
Полиция Славянска задержала домушников на месте преступления

Ночью в одном их частных домов сработала тревожная сигнализация, сигнал которой поступил на пульт полиции охраны. На месте преступления правоохранители задержали двух парней 1997 и 2000 годов рождения, которые проникли в дом и пытались похитить имущество

Около часу ночи на пульт централизованного наблюдения Славянского межрайонного отдела полиции охраны поступил сигнал о том, что сработала тревожная сигнализация в частном домовладении. Прибыв по нужному адресу в течение пяти минут, группа реагирования блокировала объект. При обследовании фасада было обнаружено, что решетка на одном из окон повреждена. Сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области. 

Правоохранители обследовали помещение и в одной из комнат обнаружили двух мужчин. Впоследствии они объяснили, что не знали о сигнализации и проникли сюда в поисках легкой наживы. 

Задержанными оказались 20 - летний «бомж» и 17 - летний студент. 

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или причинившая значительный ущерб потерпевшему) Уголовного кодекса Украины. Задержанным грозит до 6 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Ранее сообщалось, что двух воров задержали на «горячем» в Краматорске.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии