Полиция Славянска закрыла все подпольные игровые заведения | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Славянска закрыла все подпольные игровые заведения

27 декабря 2016, 14:04 | Официально | Славянск 2589
Поделиться:
Полиция Славянска закрыла все подпольные игровые заведения

Информационный ресурс Славянского отдела полиции рассказал об успешном завершении операции по прекращению деятельности подпольных игровых заведений.

Как уже сообщалось, руководство МВД и Национальной полиции поставило задачу – до Нового года ликвидировать все подпольные игровые заведения по стране, которые работали «под прикрытием», как интернет-клубы.

В Славянске полицейские провели девять обысков, в результате они изъяли почти 60 комплектов игрового компьютерного оборудования, более 70 комплектов специальной мебели, маршрутизаторы, видеорегистраторы, роутеры, флешки, около 6,5 тысяч гривен.

Всего в городе полиция насчитала одиннадцать интернет-центров, два из них закрылись самостоятельно после проведения профилактической работы и боязни лишиться оборудования.

Также полиция проверила работу двух офисов «Национальной лотереи», у них все документы оформлены и деятельность этих заведений по улицам Центральная и Комяхова вполне легальна.

Начальник Славянского отделения полиции Сергей Алешин поблагодарил общественность и СМИ за участие в операции по борьбе с нелегальным игровым бизнесом, но в этом направлении работа еще не закончена. Вполне возможно открытие очередных игровых салонов, поэтому полиция Славянска просит неравнодушных граждан обращаться по телефонам 102 и (06262) 3-44-07, либо непосредственно в отдел полиции по улице Университетская, 30.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии