Новости Донбасса: Полицейские обнаружили подвал, котором житель Мариуполя выращивал | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция задержала жителя Мариуполя, который выращивал коноплю и хранил гранаты

17 ноября 2017, 15:42 | Криминал 2787
Поделиться:
Полиция задержала жителя Мариуполя, который выращивал коноплю и хранил гранаты

Полицейские ликвидировали нарколабораторию и изъяли боеприпасы у жителя Мариуполя

В комнате мужчина хранил 3 гранаты, а в подвале выращивал коноплю. Сотрудники полиции изъяли живые кусты разных размеров и циклов развития, ящик с семенами, а также готовую марихуану в трех банках общим объемом 11 литров, сообщает ГУНП в Донецкой области на своей странице в Facebook.

В рамках профилактических мероприятий по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатки правоохранители ежедневно изымают взрывоопасные предметы, а также препятствуют другим преступлениям, говорится в сообщении.

Сотрудники Кальмиусского отделения полиции получили оперативную информацию о том, что один из жителей города держит дома боеприпасы и выращивает наркотические растения.

Во время обыска правоохранители нашли в комнате дома 3 гранаты и 2 запала, которые находились в свободном доступе. А спустившись в подвал, обнаружили факт длительного выращивания наркотических растений. 15 свежих кустов конопли, сухое измельченное вещество, расфасованное в три банки объемом 3 и 5 литров, и ящик с семенами каннабиса были изъяты полицейскими у злоумышленника.

Объяснить свои действия мужчина не смог. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. По данным правонарушениям возбуждены уголовные производства. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии