Укрпочта выходит на международные рынки доставок посылок | ZI.ua
Акция закончилась

Полный трекинг международных пересылок стала предлагать «Укрпочта»

23 июня 2017, 08:20 | Бизнес 4554
Поделиться:
Полный трекинг международных пересылок стала предлагать «Укрпочта»

Ранее посылки, которые приходят в Украину с разных иностранных онлйн-сервисов, в том числе и с AliExpress, можно было отследить на сайте «Укрпочты» только после того, как посылки прибывали на территорию Украины. 

Теперь же компания представила систему, которая может обеспечить полный трекинг. На данный момент она работает в тестовом варианте и ее можно использовать только для отслеживания посылок, которые отправляют из Украины за границу. Но сейчас уже активно ведутся переговоры про двусторонний статус обмена.

Пользователи могут отслеживать свои посылки в 161 стране мира. Письма и бандероли отслеживаются в 68 странах, а посылки с объявленной ценностью – в 32.

Благодаря тому, что «Укрпочта» наладила сотрудничество с почтовыми сервисами других стран, теперь нет необходимости искать свою посылку на сайте страны-получателя. К тому же, список партнеров для установления двусторонних статусов в ближайшее время снова будет расширяться.

К приоритетным относятся такие страны, как Австралия, Бельгия, Франция, Великобритания, Канада, Австрия, Польша и многие другие.

Для того, чтобы отследить статус посылки, можно воспользоваться формой поиска. Выбирайте пункт «Отследить» в боковом меню на сайте и введите трек-номер посылки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии