Новости Донбасса: На Втором донецком водоводе снова аварийная ситуация | ZI.ua
Акция закончилась

Порыв за порывом на водоводе: Проблемы с подачей воды в Краматорске, Дружковке, Константиновке и Торецке

14 ноября 2020, 08:17 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск 9762 18
Поделиться:
Порыв за порывом на водоводе: Проблемы с подачей воды в Краматорске, Дружковке, Константиновке и Торецке

Второй донецкий водовод обеспечивает водой большую часть потребителей Константиновки, Дружковки, Краматорска и Торецка. Порывы на старых изношенных трубах случаются постоянно .

Так и вчера только специалисты Славянского РПУ устранили порыв и начали подавать воду, как поздно вечером возник другой. Там же между вторым и третьим подъемом, то есть между Краматорском и Славянском.

Так что нормальную подачу воды сегодня вышеназванным городам не обещают. Не будет ее и в селах Александро-Калиново, Иванополье, Яблуновка и других населенных пунктах, получающих ее по магистральному водоводу. Подадут воду через несколько часов после устранения порыва.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 79138
    [~ID] => 79138
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 13198
    [~POST_ID] => 13198
    [PARENT_ID] => 79102
    [~PARENT_ID] => 79102
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Ванька Встанька
    [~AUTHOR_NAME] => Ванька Встанька
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 157.97.122.22, 141.1
    [~AUTHOR_IP] => 157.97.122.22, 141.1
    [AUTHOR_IP1] => 157.97.122.22
    [~AUTHOR_IP1] => 157.97.122.22
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => потому что ты - Иван, этим все сказано
    [~POST_TEXT] => потому что ты - Иван, этим все сказано
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-11-15 10:02:10
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-11-15 10:02:10
    [DATE_CREATE] => 15.11.2020 10:02:10
    [~DATE_CREATE] => 15.11.2020 10:02:10
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 18

Слава Макаронам!
14 ноября 2020, 19:51

Хаха. А Давыдову воду поставляют черногорские власти. Скоро и Азаров уедет в цивилизацию. Завидуйте молча и продолжайте игнорировать выборы.
Иван Арнольдович
14 ноября 2020, 19:17

На излёте советской власти, в Константиновке, на правобережье был построен огромный резервуар в районе "нового" хлебозавода, который похерили, даже не запустив в эксплуатацию. Назначение данного сооружения было как-раз в том что-бы  обеспечить бесперебойное водоснабжение города в случае порывов на втором донецком водоводе и нехватке воды в засушливые периоды ...
Почему-бы нашим властям, вместо того, что-бы тратить туеву хучу бабла на непонятные и никому не нужные вещи, не озаботится восстановлением данного объекта инфраструктуры, А???
Йозэф
14 ноября 2020, 18:38

Каменный век! Зато на выборах все воду обещали.
Показать все ответы
Хам
14 ноября 2020, 19:01

Снова ОПЖЗ кинули народ константиновки. Азаров обещало, как и ГНатенко. гавно а не политики.
В
14 ноября 2020, 17:51

Василенко вместо того, чтобы покупать ёлки по миллиону, лучше бы за время своего правления поставили дополнительный бак для запаса воды на город
Мразь
14 ноября 2020, 17:20

Где вода суки?
ххх
14 ноября 2020, 17:17

зато экран установили и елку купят, уроды
Показать все ответы
не тупи
14 ноября 2020, 17:34

неужели вы настолько тупой, если считаете, что порыв на водоводе между Славянском и Краматорском это вина константиновских властей? :facepalm:
Хам
14 ноября 2020, 17:35

Проблема нашей власти. Не тупи, закрой  [cen] .
Иван Арнольдович
14 ноября 2020, 18:50

Это Вы, батенька, тупой и тупите не по деццки :/
На излёте советской власти, в Константиновке, на правобережье был построен огромный резервуар в районе "нового" хлебозавода, который похерили, даже не запустив в эксплуатацию. Назначение данного сооружения было как-раз в том что-бы  обеспечить бесперебойное водоснабжение города в случае порывов на втором донецком водоводе и нехватке воды в засушливые периоды ...
Почему-бы нашим властям, вместо того, что-бы тратить туеву хучу бабла на непонятные и никому не нужные вещи, не озаботится восстановлением данного объекта инфраструктуры, А???
Хам
14 ноября 2020, 17:03

Где сучары вода???
Марк
14 ноября 2020, 12:27

Зато ёлку за миллион двести тысяч меняем. Лучше бы водой занялись:facepalm:
Показать все ответы
не тупи
14 ноября 2020, 17:34

неужели вы настолько тупой, если считаете, что порыв на водоводе между Славянском и Краматорском это вина константиновских властей? :facepalm:
Иван Арнольдович
14 ноября 2020, 18:49

Это Вы, батенька, тупой и тупите не по деццки :/
На излёте советской власти, в Константиновке, на правобережье был построен огромный резервуар в районе "нового" хлебозавода, который похерили, даже не запустив в эксплуатацию. Назначение данного сооружения было как-раз в том что-бы  обеспечить бесперебойное водоснабжение города в случае порывов на втором донецком водоводе и нехватке воды в засушливые периоды ...
Почему-бы нашим властям, вместо того, что-бы тратить туеву хучу бабла на непонятные и никому не нужные вещи, не озаботится восстановлением данного объекта инфраструктуры, А???
Ванька Встанька
15 ноября 2020, 10:02

потому что ты - Иван, этим все сказано
Если в кране нет воды
14 ноября 2020, 10:16

Как можно вымыть руки в миске? карантин объявили, а мыться нечем. Когда вы уже нажрётесь людской крови? Только в свои карманы, только о себе... Всё  вам аукнется...
Дайте воду
14 ноября 2020, 08:43

Зато карантин соблюдаем в строгом режиме. Ура ура ура. Петушара. 🖕🖕🖕
Показать все ответы
Хам
14 ноября 2020, 09:09

А давайте будем их штрафовать за не саблюдения карантинных мер!!!