Новости Донбасса: Под Бахмутом нашли тело у водоема | ZI.ua
Акция закончилась

Пошел на водоем и нашел смерть житель Бахмутского района

18 августа 2017, 16:32 | Криминал | Бахмут 4068
Поделиться:
Пошел на водоем и нашел смерть житель Бахмутского района

Когда медики «скорой помощи» выехали на вызов в село Бахмутского района, помощь оказывать было уже некому. Сельчанин 1975 года рождения был уже мертв, а на его теле виднелись следы побоев. О произошедшем сотрудники службы «103» сообщили в полицию. Было начато расследование обстоятельств гибели мужчины.

Следственная группа выяснила, что накануне вечером он пришел на местный водоем искупаться. Но во время отдыха встретил 21 – летнего односельчанина и между мужчинами не на шутку разразился конфликт. Тот, который моложе решил воспитать оппонента и начал бить его в различные части тела. Нескольких ударов хватило не только, чтобы успокоить старшего сельчанина, но и травмировать внутренние органы.

После избиения потерпевший пришел домой в очень плохом состоянии. За помощью не обратился, близким о том, что случилось, ничего не рассказал. Утром мужчина скончался до прибытия медиков.

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве парня и сейчас с ним работают следователи. За умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, ему грозит 10 лет тюрьмы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии