Психолог не приняла всерьез намерения парня покончить с собой | ZI.ua
Акция закончилась

После общения с психологом студент покончил с собой

19 сентября 2017, 13:01 | Происшествия 3108
Поделиться:
После общения с психологом студент покончил с собой

Студента из Великобритании, только поступившего в Манчестерском университете, называли чрезвычайно умным молодым человеком.

Роуэну Соллитту было 19 лет, когда он решил свести счеты с жизнью.

Раннее у парня были затяжные депрессии, связанные с переменой места жительства. Его семья переехала из Мексики, и он долго пытался найти себе место в новом городе. Роуэн наносил себе телесные повреждения втайне от всех и говорил о навязчивых идеях. 

Он посещал психолога, и принимал антидепрессанты. За день до самоубийства молодой человек посетил клинику, где его приняла один из консультантов. На приеме у Кэтлин Мэтьюс молодой человек не сказал о своих намерениях. На каждого пациента выделяется по 10 минут, и психолог не видела причины задерживать парня, посчитав, что вероятность суицида крайне низка. Хотя до этого Роуэн показывал порезы на руках, и говорил, что мир станет лучше без него.

На следующий день Роуэна нашли мертвым в своей комнате. Отец парня рассказал, ч то последний год был нелегким: сын сдал все экзамены, поступил в университет, а затем умер его дедушка. Однако, он был веселым и жизнерадостным, а на последней встрече с родителями молодой человек обсуждал планы на Рождество. 



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии