Поймали удачу и планшет в придачу! | ZI.ua
Акция закончилась

Поймали удачу и планшет в придачу!

20 июля 2016, 15:39 | Мир и человек, Досуг 3684
Поделиться:
Поймали удачу и планшет в придачу!
Призы от ZI

Стали известны имена победителей лотереи, которую проводила областная еженедельная газета «Знамя Индустрии» (24 полосы) среди своих подписчиков.

Вентиляторы, тонометры, современные смартфоны SAMSUNG GALAXY, и главный приз – планшет SAMSUNG GALAXY уже ждут своих новых владельцев.

В этот раз летний розыгрыш имел свои особенности. Вместо традиционного лототрона – удаленный независимый сервер RANDOM.ORG. Именно так впервые за 85-летнюю историю существования газеты прошел розыгрыш призов в цифровом формате для читателей, которые оформили подписку на второе полугодие 2016 года.
розыгрыш призов
Уже год, как «Знамя Индустрии» стала областной газетой, и поэтому в нашем розыгрыше участвовали подписчики со всего северо-запада Донецкой области: от Лимана до Константиновки и от Бахмута до Покровска.

– Давние читатели нашей газеты привыкли к тому, что мы поощряем своих подписчиков призами, – рассказал главный редактор Геннадий Чубенко. – После окончания подписной кампании на второе полугодие 2016 года мы не стали изменять традициям. Только поменяли формат этого розыгрыша. Весь список из зарегистрировавшихся претендентов мы загрузили на специальный удаленный, независимый ресурс random.org, нажали кнопку запуска, и робот перемешал имена и разместил их в случайном порядке от первого до последнего. Тот подписчик, чьи данные оказались на первой позиции, и стал обладателям приза. Затем убирали победителя из списка. Обновленный перечень вновь загружали на сервер и так разыграли все лоты. Весь процесс фиксировался на видеокамеру и его можно посмотреть на нашем сайте ZI.DN.UA.

За всем процессом розыгрыша в студии ТРК «Скиф» наблюдали члены специальной комиссии. Проконтролировать розыгрыш призов в новом формате пришли представитель почты (ЦПС №8) г. Белозерск Татьяна Жемелко, ее коллега из Константиновского ЦПС №2 Татьяна Кулага. А кроме них – победитель зимнего розыгрыша призов, обладатель предыдущего главного приза (широкоформатного телевизора) Наталья Федичева.

Пока главный редактор вводил в систему имена всех претендентов на получения призов, гости делились впечатлениями о нашем издании. Они рассказали, как проходила подписка в их городах, какой высокий рейтинг областная газета «Знамя Индустрии» имеет среди других изданий, а также дарили частичку своей удачи всем участникам лотереи.

– Не ожидала, что смогу выиграть главный приз зимнего розыгрыша, – поделилась своими воспоминаниями Наталья Федичева. – Шла на этот концерт, чтоб посмотреть на выступление внучки, ну, и прихватила с собой квитанцию о подписки газеты на год. А тут такая удача! Теперь всей семьей смотрим телевизор. А главные новости региона узнаем только из газеты. 



Итак, розыгрыш состоялся, и нам осталось объявить имена победителей!



Обладателями напольного вентилятора стали:

Анацкая Валентина Николаевна

Тарасова Валентина Петровна

Дикая Юлия Николаевна

Кубальская Мария Максимовна

Лелях Евдокия Павловна



Обладателями электронных тонометров стали:

Колошина Галина Федоровна

Жукова Раиса Степанова



Обладателями смарфонов Samsung Galaxy стали:

Суханова Валентина Михайловна

Раленко Григорий Николаевич



Суперприз планшет Samsung Galaxy выиграл

Дужий Владимир Анатольевич!



Дорогие победители, в ближайшие дни с Вами свяжется представитель редакции для уточнения условий передачи призов.

Ожидайте звонка.

И не забывайте, 

со «Знаменем Индустрии» интересно и выгодно!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии