Правила знакомства с парнями в интернете | ZI.ua
Акция закончилась

Правила знакомства с парнями в интернете

22 марта 2017, 21:06 | Мир и человек, Досуг 3087
Поделиться:
Правила знакомства с парнями в интернете

Сейчас знакомства в интернете не считаются чем-то зазорным. Ведь на дворе весна, самое время влюбиться. А что делать, если в обозримом пространстве героя твоего романа нет? Попробуйте знакомства в интернете или социальной сети. Так где можно найти парня?

Самый простой вариант – социальные сети (например, «ВКонтатке» или «Фейсбук»). Можно посмотреть анкеты тех, кто в друзьях у твоих друзей, навести справки – и вперед. Также можно искать в пабликах. Ответь на понравившийся комментарий и заведи диалог, который потом легко можно переместить в личку.

Второй вариант – сайты знакомств. Несмотря на то, что многие скептически к ним относятся, у них есть ряд существенных преимуществ. Например, вы точно уверены, что понравившийся молодой человек готов общаться. В противном случае, он бы не размещал анкету. К тому же, часто по анкете можно составить значительно более полное впечатление о человеке, чем по странице в социальных сетях.

Особенно важен пункт о цели знакомства, ведь некоторые ищут там партнера для серьезных отношений и создания семьи, а кто-то – легкого флирта и секса на один раз.

Стоит помнить, что в потоках информации в интернете легко потеряться. Поэтому главное правило знакомства в интернете – интересный профайл. Ведь у вас есть всего несколько минут, чтобы привлечь к себе внимание.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии