Правоохранители городов Донбасса получили служебные автомобили от местной | ZI.ua
Акция закончилась

Правоохранители городов Донбасса получили служебные автомобили от местной власти

25 октября 2016, 21:02 | Инициатива | Дружковка, Бахмут, Мирноград 4494
Поделиться:
Правоохранители городов Донбасса получили служебные автомобили от местной власти

Презентация нового транспорта стала первым шагом в реализации программы «Правопорядок».

Напряженная социально-экономическая ситуация, сложившаяся в области сказалась на всех сферах жизнедеятельности региона. Особенно болезненной она стала для правоохранительной системы. Сотрудникам полиции сегодня приходится работать в непростых условиях.

Руководители Дружковки, Бахмута и Мирнограда, понимая, что спокойствие горожан напрямую зависит от нормального функционирования местных подразделений полиции, откликнулись на призыв помочь стражам порядка.

Торжественное вручение ключей от служебных авто состоялось сегодня в областном главке при участии начальника ГУ НП в Донецкой области Вячеслава Аброськина, секретаря городского совета Дружковки Ирины Бучук, главы райгосадминистрации Бахмутского района Владимира Бохонова и головы Мирнограда Александра Брыкалова.

- Мы тесно сотрудничаем с городскими правоохранителями, знаем о их проблемах и всегда готовы оказать поддержку, - сказала Ирина Бучук.

О том, что работа властей и полицейских направлена в одно русло – обеспечить безопасность жителей и спокойствие на улицах, говорил Александр Брыкалов.

- Автомобили – это лишь первый этап взаимодействия. Необходимо позаботиться и о предоставлении жилья для семей правоохранителей-переселенцев, - добавил Владимир Бохонов.

Генерал Вячеслав Аброськин поблагодарил чиновников за сотрудничество и выразил надежду, что и другие главы городов поддержат такую инициативу.

Подарок в этот день получило также государственное учреждение «Территориальное медицинское объединение МВД Украины по Донецкой области». Его начальнику Марине Сиверской, Вячеслав Аброськин передал ключи от современного медицинского авто.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии