Правоохранители Дружковки установили игровой комплекс для детей | ZI.ua
Акция закончилась

Правоохранители Дружковки установили игровой комплекс для детей

13 апреля 2016, 17:01 | Инициатива | Дружковка 4377
Поделиться:
Правоохранители Дружковки установили игровой комплекс для детей

Новая игровая площадка, оснащена современными горками, качелями и различными лестницами на прошлой неделе появился во дворе детского сада «Красная шапочка». Такой желанный и необходимый подарок для воспитанников сделала местная власть, чтобы ребята могли свободно развиваться и вести здоровый образ жизни.

детский сад Красная шапочка

Выбор на «Красную шапочку» пал не случайно: на сегодня в учреждении воспитывается 88 малышей, из которых 25 – из многодетных семей и 11 – из малообеспеченных. Именно эта категория детей и нуждается в постоянной поддержке и внимании.

детский сад красная шапочка

Дело оставалось за малым – собрать и установить игровой комплекс. И здесь на помощь родителям и педагогическому коллективу пришли люди в погонах, возложившие на себя обязанности опекать малышей.

детский сад красная шапочка

Пока взрослые были заняты работой, детвора с удовольствием уплетала гостинцы, которые для них принесли полицейские. Через несколько часов, под дружные аплодисменты малышей, новая площадка была смонтирована. Радость, смех и счастливые взгляды – стали для правоохранителей лучше всяких слов благодарности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии