Новости Славянска: В одной из школ правоохранители провели полицейский факультат | ZI.ua
Акция закончилась

Правоохранительные органы провели полицейский факультатив в одной из школ Славянска

18 ноября 2017, 19:49 | Инициатива | Славянск 3402
Поделиться:
Правоохранительные органы провели полицейский факультатив в одной из школ Славянска

Активная жизненная позиция, уровень культурного, патриотического и личного воспитания, способность к самореализации являются неотъемлемыми факторами для формирования человека, а, следовательно, и всей страны

Именно поэтому правоохранительные органы проводят для детей воспитательные работы, направленные на профилактику детской преступности.

Совсем недавно состоялась такая встреча с учениками 8-х классов ООШ № 1, на которой были рассмотрены вопросы необходимости правового воспитания детей и условия, при которых ребенок преступает закон. Но на подобных встречах не читается сухая лекция, ведь детям нужно разобраться в данной теме. Поэтому ведутся дискуссии, на которых дети могут высказать свое мнение и собственное видение данных вопросов.

Также было уделено большое внимание нарушением дисциплины во время учебного процесса в школе, обязанностям и ответственности детей и их родителей.

Читайте также: Славянские полицейские внедряют новые методы работы с нарушителями школьной дисциплины

В конце встречи полицейские напомнили детям о мобильном приложении "102", которое смогло помочь очень большому количеству детей по всей Украине.

Читайте также:  Национальная полиция приняла решение про переход на работу единого центра 102Правоохранительные органы провели полицейский факультатив в одной из школ Славянска


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии