Правозащитник Багиров в Доброполье встретился с жителями | ZI.ua
Акция закончилась

Правозащитник Багиров в Доброполье встретился с жителями

30 августа 2016, 13:57 | Инициатива | Доброполье 4500
Поделиться:
Правозащитник Багиров в Доброполье встретился с жителями

Встреча с Эдуардом Багировым, руководителем «Международного агентства информационных расследований», прошла в формате расширенного приема граждан, который проводил первый заместитель Добропольского городского головы Алексей Кормильцев.

На встречу были приглашены представители силовых органов, коммунальных предприятий, структурных подразделений горисполкома. Представители общественности пришли с различными вопросами и жалобами – огромное по высоте дерево угрожает функционированию линии электропередач, учащиеся Белицкого и Белозерского профессиональных лицеев не могут пройти производственную практику и устроиться на работу на угольных предприятиях региона, недавно установленная сигнализация на железнодорожном переезде в районе улицы Московской звучит слишком громко и мешает нормальной жизни жителей близлежащих улиц.

Некоторые проблемы были решены тут же, а некоторые требуют некоторого времени. Эдуард Багиров пообещал держать их на контроле, ведь реализация проекта «Диалог народа с властью и противодействие коррупции», в рамках которого проходила встреча, предполагает проведение таких расширенных приемов ежемесячно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии