Праздник 8 марта на «Альтаире» удался и понравился всем гостям! | ZI.ua
Акция закончилась

Праздник 8 марта на «Альтаире» удался и понравился всем гостям!

9 марта 2016, 11:22 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 4722
Поделиться:
Праздник 8 марта на «Альтаире» удался и понравился всем гостям!

В Международный женский день на дружковской арене «Альтаир» состоялась настоящая праздничная концертная программа.

Открыли праздник юные воспитанники отделения фигурного катания ДЮСШ ХК «Донбасс». Массовые номера «Облака» и «Танго» разожгли публику, которой, к слову, в этот день на «Альтаире» было в избытке.

хк донбасс

После выступления фигуристов на лед вышли две хоккейные команды, которые совсем скоро примут участие во всеукраинском детском хоккейном турнире «Супер-Контик» Junior Hockey Cup. Дружковские воспитанники отделения хоккея 2007/08 годов рождения начали свой матч против спецкласса «Донбасс 2007».

хк донбасс

Команды провели полноценный для детского хоккея поединок – 3 периода по 15 минут чистого времени, который завершился со счетом 9:1 в пользу подопечных Романа Черноброва.

хк донбасс

«Донбасс 2007» Донецк – «Донбасс 2007» Дружковка – 9:1 (3:1, 3:0, 3:0)

В перерыве между периодами со своими сольными номерами гостей удивили: Елизавета Велигонова, Дарина Черноброва, Владислава Писаренко и Полина Кабанова. Все маленькие фигуристки ДЮСШ ХК «Донбасс», участвовавшие в праздничном мероприятии, получили сладкие подарки к восьмому марта от кавалеров – юных хоккеистов.

- Конечно, сегодня я очень нервничала и переживала, ведь моя дочь впервые выступала сольно. До этого Дарина принимала участие только в массовых номерах. Правда, после выступления мой ребенок сказал мне, что она, конечно, тоже переживала, но при этом была уверенна в своих силах и я считаю, справилась на отлично!, - поделилась эмоциями Виктория – мама юной фигуристки Дарины Чернобровой.

хк донбасс

Одним из наиболее трогательных моментов дня стало поздравление мам маленьких хоккеистов. Все мамы были приглашены на лед, а юные мужчины, в полном обмундировании после хоккейной баталии, вручили им весенние цветы.

- Честно, когда мой сын под эту красивую музыку на коньках подъехал ко мне и подарил цветы, я едва смогла сдержать слезы. Это было очень трогательно и приятно!, - рассказывает мама маленького хоккеиста Мария.

хк донбасс

Также без подарков к восьмому марта не остались и сотрудницы и тренерский состав ДЮСШ ХК «Донбасс», которых поздравила мужская половина рабочего коллектива.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии