Праздник Знаний в Дружковке не обошелся без приятных сюрпризов | ZI.ua
Акция закончилась

Праздник Знаний в Дружковке не обошелся без приятных сюрпризов

1 сентября 2016, 15:43 | Официально | Дружковка 4665
Поделиться:
Праздник Знаний в Дружковке не обошелся без приятных сюрпризов

Виновники торжества – ученики и педагоги – принимали поздравления и подарки.

Первый день осени, пожалуй, нельзя спутать ни с каким другим. Даже, если вы забыли о том, какая дата в календаре, нарядная детвора с цветами в руках и трель школьного звонка, напомнят, что лето – осталось позади, и пришла пора набираться уму-разуму.

Свои двери для учащихся сегодня распахнули и учебные заведения Дружковки. Торжественные линейки по случаю праздника прошли во всех школах города. Учеников и педагогический коллектив ОШ № 12 с началом занятий приехали поздравить городской голова Валерий Гнатенко, представители облгосадминистрации, налоговой инспекции, прокуратуры и спортсмены ХК «Донбасс».

Школьные годы — лучшие в жизни! Они полны неутомимым желанием познавать мир, активно развиваться, мечтать. Они беззаботны, ведь водоворот жизненных проблем и обыденность еще не сдерживают полета души и мыслей. Они ответственны, ведь это время, когда человек формируется как личность. Желаю вам вдохновения и уверенности на пути саморазвития, веры в свои силы и надежных друзей! Родителям и педагогам — здоровья, терпения и понимания, — обратился к присутствующим Валерий Гнатенко.

После всех пожеланий и напутственных слов, наступил не менее приятный момент – это принимать подарки. Среди презентов: книги для библиотеки, фирменные рюкзаки со школьными принадлежностями и многое другое.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии