Представители Славянского района стали лауреатами конкурса «Молода людина | ZI.ua
Акция закончилась

Представители Славянского района стали лауреатами конкурса «Молода людина року»

27 июня 2016, 17:40 | Официально | Славянск 3594
Поделиться:
Представители Славянского района стали лауреатами конкурса «Молода людина року»

Несколько дней назад в г. Краматорске прошел третий этап всеукраинского конкурса «Молода людина року», после чего победители получили призы и подарки от спонсоров и руководства области.

В своем вступительном слове Павел Жеребковский, которые представлял Донецкую областную государственную администрацию, поздравил молодных людей с выходов на областной уровень и пожелал дольше развивать свой творчески потенциал и вместе строить будущее нашей Родины.

Всего молодые люди соревновались в 16 номинациях, каждая из которых должна была выбрать самого талантливого в области науки, искусства или общественной/волонтерской работы. Среди претендентов на звание «Молодой журналист года» победителем выбрали Сергея Лысенко, который руководит несколькими аматорскими коллективами для детей и молодежи в Славянске. Также он инициировал создание социальной странички  «Билбасовский центр культуры и досуга». 

Также почетные грамоты конкурса получили Алёна Максимюк, руководитель экологического клуба «Новая волна» и учитель английского языка, педагог-организатор Сергиевской школы Надежда Мансветова. 

Напомним, что лучшей из журналистов Донбасса в этом году была признана молодой специалист «Знамя Индустрии» Марина Пухир.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии