Преодолеет ли «Шахтер» турецкий вал? | ZI.ua
Акция закончилась

Преодолеет ли «Шахтер» турецкий вал?

25 августа 2016, 14:09 | Спорт 2772
Поделиться:
Преодолеет ли «Шахтер» турецкий вал?

Сегодня, 25 августа, на «Арене Львов» «Шахтер» проведет ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы с турецким клубом «Истамбул Башашехир».

В первом поединке, состоявшемся в Стамбуле 18 августа, победу праздновали горняки – 2:1. хотя во втором тайме хозяева значительно потрепали оборонительные редуты дончан.

Горький опыт поражения в третьем квалификационном раунде в Лиге чемпионов УЕФА от швейцарских «Янг Бойз» должен послужить для игроков «Шахтера» уроком. Насколько хорошо они его выучили, любители футбола узнают сегодня после встречи с

турецким клубом. На предматчевой пресс-конференции главный тренер горняков Паулу Фонсека выразил уверенность, что его команда отдаст все силы для достижения позитивного результата. Он также сообщил, что практически все игроки основного состава – в строю. В лазарете остаются только Бернард, Шевчук. Каниболоцкий и Азеведо.

И еще она интересная деталь, касающаяся предстоящего поединка. Каждый второй билет на матч – бесплатный, поэтому на «Арене Львов» ожидается аншлаг. Встреча начнется в 22:00. Телетрансляции можно увидеть на ТРК «Украина» и «Футбол-1».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии