Новости Краматорска: Приемные депутатов появились на онлайн-карте | ZI.ua
Акция закончилась

Приемные краматорских депутатов появились на онлайн-карте

25 января 2018, 21:57 | Официально | Краматорск 4665
Поделиться:
Приемные краматорских депутатов появились на онлайн-карте

В нескольких городах Украины были запущенны онлайн-карты местных депутатов, на которых содержится актуальная информация относительно мест расположения приемных, контактов депутатов и их графиков приемов.

Такие карты уже могут опробовать жители Херсона, Львова, Ровно, Черкасс, Сумм и Краматорска, также обновленная карта работает в Одесской области.

По словам создателей ресурса, вся информация была проверена лично во время визитов без предупреждения и может отличаться от той, которая указана на официальных сайтах. Однако именно на этой карте указана вся актуальная информация, чего не скажешь об официальных ресурсах. Карта, по которой люди могут найти приемные своих депутатов, расположена по ссылке: https://goo.gl/WcwWpy.

По словам аналитиков общественной организации «Точка доступа» в Краматорске, данная карта будет полезна для пользователей интернета, которые в несколько кликов смогут найти нужную информацию. Помимо адреса приемной, благодаря сервису гугл-карты, человек сможет проложить маршрут от своего дома до нужной точки, что существенно сократит количество потраченного времени на поход к депутату.

Также были разработаны специальные буклеты, которые будут распространены среди населения. В них указана вся информация о графиках приемов, адреса и контакты депутатов горсовета.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии