Приезд лиманцев к друзьям в Славянск закончился поножовщиной, красный лиман | ZI.ua
Акция закончилась

Приезд лиманцев к друзьям в Славянск закончился поножовщиной

22 марта 2016, 12:19 | Криминал | Славянск, Лиман 4566
Поделиться:
Приезд лиманцев к друзьям в Славянск закончился поножовщиной

В Славянское отделение поступил тревожный звонок. Очевидцы сообщили, что на улице Парковой произошла драка. У одного из дерущегося торчал нож в спине. Группа быстрого реагирования выехала на вызов.

орудие убийства

Поножовщину в Славянске устроили молодые лиманцы, которые приехали к друзьям отдохнуть. Во время отдыха, между друзьями, лиманцами завязался неприятный разговор, оказалось, что бывшая девушка 22-летнего оппонента ушла к его 23-летнему другу. Обиженный такой новостью, юноша предложил выйти оппоненту на улицу, для «убедительности» взяв с собой кухонный нож. Во время драки 22-летний лиманец ударил им своего друга. К счастью, драку вовремя разняли. Пострадавший был доставлен в хирургическое отделение, где ему была проведена операция. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Правоохранители выяснили, что кроме инкриминируемой за поножовщину статьи, за которую парень может сесть в тюрьму на срок от 5 до 8 лет, задержанный по решению Краснолиманского городского суда через месяц должен был прибыть в колонию, и отбывать наказание за мошенничество. До этого искатель приключений был трижды судимым за совершение имущественных преступлений.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии