Принцу Гарри предложили роль в «Игре престолов» | ZI.ua
Акция закончилась

Принцу Гарри предложили роль в «Игре престолов»

21 августа 2015, 19:06 4221
Поделиться:
Принцу Гарри предложили роль в «Игре престолов»
Станет ли принц Гарри актером, решит королева

Популярный сериал «Игра престолов» даже не собирается уступать свои рейтинги конкурентам, готовя для зрителей все новые и новые сюрпризы.

Так, к съемкам шестого сезона проекта авторы приглашают принца Гарри. По сообщениям британских СМИ, создатели «Игры престолов» предложили 30-летнему наследнику королевской династии принцу Гарри эпизодическую, но яркую и интересную роль в новом сезоне телепроекта. Представители Кенсингтонского дворца пока никак не прокомментировали информацию, но придворные инсайдеры заявляют, что сам Гарри не против попробовать себя в новом амплуа. Дело осталось за малым - принцу нужно получить разрешение от своей властвующей бабушки, королевы Елизаветы II.
Удастся ли ему уговорить ее позволить появиться на экране, мы сможем узнать лишь весной 2016 года, когда выйдет в эфир шестой сезон сериала. Однако стоит отметить, что шансы у принца есть, ведь королева с интересом относится к миру «Игры престолов». К примеру, прошлым летом она вместе с мужем герцогом Филиппом посетила студию Paint Hall Studios, где снимается самый популярный сериал, а также пообщалась с актерами саги. Возможно, эта встреча сыграет на руку Гарри и даст нам возможность увидеть одного из самых завидных холостяков планеты с новой стороны.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии