Проблемы со связью: в Бахмуте некорректно работает связь Vodafone | ZI.ua
Акция закончилась

Проблемы со связью: в Бахмуте некорректно работает связь Vodafone

12 сентября 2017, 11:41 | Мир и человек | Бахмут 6843
Поделиться:
Проблемы со связью: в Бахмуте некорректно работает связь Vodafone

В связи с ремонтными работами, которые проводит компания Vodafone Украина, некоторые районы Бахмута остались практически без мобильной связи этого оператора. Больше всего отсутствие нормальной связи ощутили на себе жители Нового микрорайона. В этой части города, для того, чтобы «поймать сигнал», нужно еще и походить с телефоном, поискать место где долгожданная связь заработает. По информации компании Vodafone, такая ситуация может сохраниться до конца сентября.

Вчера, 11 сентября, бахмутчане поняли, что со связью в городе вновь какие-то неполадки. «Абонент не абонент» и «Ошибка подключения к сети» - это самое частое, что слышали люди, вместо голоса человека, которому они пытались дозвониться. Поговорить по мобильному телефону с коллегами, друзьям и родным было сложнее, чем в Новогоднюю ночь.

Уже к вечеру ситуация прояснилась: компания Vodafone Украина проводит ремонтные работы, поэтому качество связи так резко и упало в нескольких районах Бахмута. Своим клиентам Vodafone разослали смс-сообщение такого содержания:

«Шановний клієнте, у зв’язку з реконструкцією вежі орендодавця ми демонтували одну з базових станцій у Вашому районі, внаслідок чого можуть спостерігатися складнощі зі зв’язком. Ми робимо все можливе для відновлення сервісу, нову станцію буде встановлено до кінця вересня. Дякуємо за розуміння!»

Ну, а пока ситуация со связью в Бахмуте не разрешилась, всем, прежде всего, стоит запастись терпением и помнить, что если «абонент не може» - это не значит, что «абонент не хоче». Вполне возможно, что человек, которому вы пытаетесь позвонить, находится именно в том районе Бахмута, где перебои со связью ощущаются наиболее остро.  Уже к концу сентября Vodafone Украина обещает вернуть нормальную связь Бахмуту.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии