Новости Донбасса: Прогноз погоды 29 ноября | ZI.ua
Акция закончилась

Прогноз погоды на среду 29 ноября для жителей Донецкой области

28 ноября 2017, 21:00 | Мир и человек, Досуг | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 4017
Поделиться:
Прогноз погоды на среду 29 ноября для жителей Донецкой области

Солнечная погода уйдет вместе со вторником, среда будет пасмурной, пока без осадков. Зато это последний морозный день перед потеплением. Впереди ожидается плюс, причем продлится он несколько дней.

Предупреждение от синоптиков: в среду возможен гололед. Следует быть осторожными как при пешей прогулке, так и при движении в автомобиле. Только вот, и прошлый гололед пока никуда не делся.

Утром температура воздуха составит -4 градуса, в обед чуть потеплеет до -1 или нуля, а вечером будет даже небольшой плюс. Ветер юго-восточный, ощутимый, до 5 м/с.


29 ноября в церкви почитают память апостола и евангелиста Матвея. Редкий случай, когда народный прогноз действительно соответствует действительности: в народе говорили «На святого Матвея зима потеет». А впереди действительно потепление. Но также в народе заметили, если на Матвея будет очень холодно, то зима будет суровой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии