Новости Донбасса: Житель прифронтового поселка, жестоко убивший сожительницу, ар | ZI.ua
Акция закончилась

Прокуратура Дружковки добилась ареста мужчины, жестоко убившего сожительницу на почве ревности

27 февраля 2018, 17:01 | Криминал | Дружковка 3105
Поделиться:
Прокуратура Дружковки добилась ареста мужчины, жестоко убившего сожительницу на почве ревности

Ревность стоила жизни 43-летней женщине, здоровья ее любовнику и свободы обиженному сожителю

Ранее журналисты ZI сообщали, что в убийстве женщины правоохранители подозревает ее гражданского супруга. Трагедия произошла на территории оперативной зоны Дружковского отделения полиции – в селе Очеретино Ясиноватского района.

Вернувшись домой с работы и застав любимую женщину с другим мужчиной, 43-летний подозреваемый схватил деревянную палку и начал избивать ею любовников. Гражданская жена ревнивца скончалась на месте от травмы головы с переломом свода и основы черепа. Осознав, что натворил, мужчина решил спасать соперника и вызвал ему «скорую». 37-летний потерпевший доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Из сообщения пресс-службы прокуратуры Донецкой области стало известно, что суд удовлетворил ходатайство Дружковского отдела Краматорской местной прокуратуры об аресте подозреваемого. Мужчину обвиняют по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч.1 ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений) УКУ.

Ранее также сообщалось об убийстве из-за ревности, когда женщина убила мужа металлической лопаткой и кухонным ножом. Кроме этого, жителю Краматорска грозит 15 лет тюрьмы также по причине подобного преступления.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии