Новости Донбасса: В Очеретино 17-летнего парня выбросили с четвертого этажа | ZI.ua
Акция закончилась

Прокуратура Дружковки расследует дело о покушении на жизнь 17-летнего парня

28 марта 2018, 19:05 | Криминал | Дружковка 8304
Поделиться:
Прокуратура Дружковки расследует дело о покушении на жизнь 17-летнего парня
Дружковский отдел Краматорской местной прокуратуры

Дружковский отдел Краматорской местной прокуратуры расследует преступление, совершенное на подведомственной территории. Государственные обвинители готовятся к доказательству вины 27-летнего жителя Очеретино, который сбросил с четвертого этажа несовершеннолетнего парня.

Как стало известно журналистам ZI из официального источника, происшествие случилось 25 марта около 7 часов утра в пгт Очеретино. Прокуратурой установлено, что в то утро в гостях у подозреваемого были двое парней 19-ти и 17-лет. Компания выпивала. Во время застолья между хозяином квартиры и 17-летним гостем возник конфликт. Старший товарищ схватил кухонный нож начал угрожать им парню.

Испугавшись, что угрозы могут стать реальностью, потерпевший хотел покинуть квартиру. Разгневанный мужчина ударил его в висок. Молодой человек упал и потерял сознание.

Тогда хозяин квартиры посадил бесчувственного парня на подоконник и скинул с четвертого этажа. Молодой человек чудом остался жив. В результате падения у него диагностировали многочисленные переломы и черепно-мозговую травму.

Преступление квалифицировано по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) УКУ. Жителю Очеретино объявлено о подозрении в совершении преступления. В настоящий момент прокуратура ходатайствует о содержании подозреваемого под арестом.

Читайте также: Пьяный житель Дружковки разгуливал по городу с банкой конопли.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии