Кому придется переоформлять пропуск в зону АТО | ZI.ua
Акция закончилась

Пропуск в зону АТО автоматически продлится не для всех

15 июля 2017, 08:00 | Официально 4446
Поделиться:
Пропуск в зону АТО автоматически продлится не для всех

На сайте Реестра пропусков в зону АТО СБУ теперь нельзя пользоваться e-mail от российских почтовых сервисов. В частности, сервис работает некорректно с адресами @yandex. ua, @mail. ru, @rambler. ru и другими адресами, фактически принадлежащими российским провайдерам.

Об этом журналистам рассказали читатели, которые пытались восстановить пароль для аккаунта на сайте Реестра, зарегистрированного на @mail. ru. По их словам, сервис сообщает об отправке сообщения с данными для восстановления пароля, однако письмо так и не приходит.

Попытка зарегистрироваться на сайте Реестра с адресом электронной почты @yandex. ru, которую произвели журналисты, также не увенчалась успехом — письмо с логином и паролем от СБУ на этот адрес не пришло в течение получаса, в то время как на адрес @tgorlovka. com оно пришло за 1 минуту.

На проблемы с доступом на сайт с российским адресом электронной почты жалуются и пользователи соцсетей. При этом, у одной из читательниц не получилось даже продлить электронный пропуск через аккаунт с адресом на «Рамблере». По ее словам, чтобы решить эту проблему, необходимо обращаться в координационный центр.

Официальных предупреждений СБУ об этой проблеме нет. Журналисты обратилась в пресс-службу ведомства для получения разъяснений, но на момент публикации заметки еще не получили ответа.

Источник


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии