Новости Славянска: Прошло очередное заседание по делу экс-мэра Нели Штепы | ZI.ua
Акция закончилась

Прошло очередное заседание по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы

16 ноября 2017, 10:48 | Криминал | Славянск 3264
Поделиться:
Прошло очередное заседание по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы

Несмотря на замену председательствующего судьи, было решено продлить дело экс-мэра Славянска Нели Штепы

Недавно сообщалось: Суд по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы не состоялся, где говорилось о том, что В Ленинском районном суде города Харькова 6 ноября должно было состояться заседание по делу экс-мэра Нели Штепы. Однако из-за того, что Председательствующий судья по делу Штепы ушла в декретный отпуск заседание было отменено.

15 ноября в Ленинском районном суде города Харькова состоялось заседание в ходе которого было решено продлить домашний арест экс-меру Славянска Неле Штепе. Помимо этого, судья отказал в ходатайстве защиты, которая просила снять электронный браслет.

Однако суд разрешил Штепе покинуть место жительства с 20 по 24 ноября для того, чтобы поехать в Киев. Целью поездки станет медицинские обследование. Напомним, что 28 сентября бывшая градоначальница была госпитализирована из зала суда с подозрением на гипертонический кризис. После отказалась от дальнейшего лечения в Харькове, боясь нового обвинения, ведь в таком случае она нарушает пребывание под домашним арестом. Хотя адвокат Дмитрий Марченко заявляет, что подобного можно не опасаться.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии