Мужчину задержали по подозрению в убийстве своей матери и сестры | ZI.ua
Акция закончилась

Психически больной сын убил 88-летнюю мать и свою сестру

8 августа 2017, 16:19 | Криминал 4401
Поделиться:
Психически больной сын убил 88-летнюю мать и свою сестру

В последнее время в области происходят ужасающие истории двойных убийств.

Только за один день от рук убийц погибли шесть человек в Бахмуте, Константиновке, Мариуполе. Двое из них – пожилые женщины,- сообщает главное управление Национальной полиции в Донецкой области.

Жители дома по улице Мариуполя услышали трупный запах, доносившийся из одной квартиры. При этом самих хозяев этой квартиры соседи не видели дней пять. Заподозрив, что произошло нечто ужасное, люди позвонили на линию «102». Оперативная группа, следователи и сотрудники МЧС в ту же секунду выехали на адрес. Поскольку дверь в квартиру никто не открывал, пришлось ее взламывать.

В одной из комнат были обнаружены трупы: тела двух женщин лежали одно на одном, а сверху были прикрыты тряпками. Было установлено, что это 88-летняя мать и ее дочь. Судебные эксперты дали заключение, что женщины погибли от травм головы, то есть насильственной смертью.

По подозрению в убийстве задержан 45-летний сын погибшей пенсионерки. Инвалид детства, имеющий психические отклонения, все время находился в закрытой квартире с телами своих близких. К продуктивному контакту с правоохранителями мужчина не готов и направлен на лечение в специализированную больницу.

Сотрудники полиции, расследующие преступление, опрашивают соседей и близких родственников убиенных. Обстоятельства смерти женщин устанавливаются.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии