Новости Донбасса: Константиновец едва не сжег себя и внуков | ZI.ua
Акция закончилась

Психически неуравновешенный константиновец чуть не сжег себя и внуков

28 марта 2018, 11:30 | Происшествия | Константиновка 4164
Поделиться:
Психически неуравновешенный константиновец чуть не сжег себя и внуков
По факту возгорания возбуждено уголовное производство, фото из открытых источников

По сути, находящиеся в этот момент в доме дети, спасли ситуацию, которая могла привести к трагедии.Они первые сообщили о происшествии в полицию. Как рассказали в Константиновском отделении полиции, по телефону 102 позвонила 9-летняя девочка и сообщила, что в их доме на одной из улиц Константиновки начался пожар.

Девочка также сообщила, что кроме нее в доме находится дедушка и младший брат. Далее этот же ребенок позвонил по телефону 101 и вызвал спасателей.

К счастью, и полицейские, и спасатели прибыли по указанному адресу вовремя. Жилое помещение было наполнено дымом. В одной из комнат был обнаружен пожилой мужчина, который, как выяснилось, сам поджег матрац, на котором спал. То ли специально, то ли по неосторожности – выясняет следствие. Как потом выяснили правоохранители, поджигатель страдал психическими расстройствами. Он же и получил при возгорании ожоги средней степени. Очаг пожара был локализован, дети не пострадали.

Как сообщалось ранее опубликовано видео, на котором виден поджигатель ТЦ в Кемерово, а также мы сообщали о том, что упавшего в яму жителя Ильиновской громады доставали 6 спасателей


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии