Путешествие в Беларусь из Донецкой области из мечты превратилось в реа | ZI.ua
Акция закончилась

Путешествие в Беларусь из Донецкой области из мечты превратилось в реальность

18 мая 2016, 20:08 | Бизнес 4794
Поделиться:
Путешествие в Беларусь из Донецкой области из мечты превратилось в реальность

Услуга международного рейса скоро станет доступна жителям Донецкой области. Об этом сообщил директор ООО «АВТО-ЭКСПРЕСС» город Волноваха Дмитрий Береснев. По словам Дмитрия Васильевича с 26 мая начнет курсировать автобусный рейс Мариуполь-Минск.

К услугам пассажиров комфортабельные туристические автобусы европейского класса «Неоплан-316», оборудованные откидными сиденьями, кондиционером, телевизором и туалетом. В перспективе планируется бесплатный WI-FI.

Международный рейс будет отправляться с автостанции города Мариуполь три раза в неделю: по четвергам, пятницам и воскресеньям. Время отправления 15-40. Для удобства пассажиров ООО «АВТО-ЭКСПРЕСС» планирует отправлять автобус с автовокзала города Волноваха в 14-00 и далее по маршруту, без изменения стоимости билета. Предполагаемое время в пути до города Минска 25 часов, включая прохождение таможенного контроля.

Рейс следует по маршруту: Мариуполь – Бердянск – Запорожье – Днепропетровск – Полтава – Киев – Чернигов – Бобруйск – Минск. Стоимость проезда очень доступна и зависит от дальности следования. Из Мариуполя до Минска она составляет 1000 гривень. При покупке билета в две стороны действует скидка 15% на обратный билет.

Безусловно, международный рейс «Мариуполь-Минск будет пользоваться популярностью у жителей Донецкой области. Учитывая, что железнодорожное сообщение в области практически отсутствует, новый рейс – это выход из транспортного коллапса. Билеты можно забронировать или приобрести заранее в кассах автовокзалов Донецкой области. Телефоны для справок: 097-077-66-00; 095-599-70-70.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ