Пьяный житель Краматорска устроил «разборки» в полиции | ZI.ua
Акция закончилась

Пьяный житель Краматорска устроил «разборки» в полиции

21 октября 2016, 14:42 | Происшествия | Краматорск 3462
Поделиться:
Пьяный житель Краматорска устроил «разборки» в полиции

37-летний житель Краматорска, будучи под основательным «шофе», решил устроить пьяные разборки прямо в городском отделе полиции. В результате не только испробовал на себе действие спецсредств, но и попал под арест.

По данным полиции, патруль обратил внимание на группу граждан, которые распивали спиртное в неположенном месте. Полицейские составили административный протокол на одного из выпивох, а второго, ввиду агрессивного поведения, вынуждены были доставить в отдел.

Однако спустя некоторое время, его приятель, уже имея в кармане выписанный штраф, заявился в полицию на «разборки», требуя немедленно освободить своего собутыльника.

- Поведение мужчины было неадекватным, - говорится в полицейском рапорте. - Не реагировал на законные требования полицейских и нарушал порядок в отделе. Согласно закону правоохранители, дежурившие в здании, применили спецсредства и составили протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст. 185 (Злостное неповиновение) Кодекса Украины об административных нарушениях.

В результате, городской суд, рассмотрев составленные протоколы, вынес постановление о наложении на «освободителя» штрафа, и наложил на него трое суток административного ареста.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии